InicioAdministrativos

Administrativos

Grupo de Trabajo

Grupo de Trabajo

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
P.Gregorio Alonso Güemes

P.Gregorio Alonso Güemes

 P.Gregorio Alonso Güemes Ecónomo   galonso@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
Luz Stella Salazar Cardona

Luz Stella Salazar Cardona

 Luz Stella Salazar Cardona Administradora  lssalazar@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
María Janeth Delgado Echeverry

María Janeth Delgado Echeverry

María Janeth Delgado Echeverry Secretaria Académica  jdelgado@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
Diana Marcela Giraldo Mora

Diana Marcela Giraldo Mora

Diana Marcela Giraldo MoraCoordinadora de Comunicaciones y Jefe del Proceso de Comunicaciones SGC. dgiraldo@calasanz-pereira.edu.co Atención: Cita Previa

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
María Cristina Giraldo Bernal

María Cristina Giraldo Bernal

María Cristina Giraldo BernalTesorera  mgiraldo@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
Jhon Heiler Vásquez Arias

Jhon Heiler Vásquez Arias

Jhon Heiler Vásquez Arias Contador   jhvasquez@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
Claudia Yaneth Molina Sánchez

Claudia Yaneth Molina Sánchez

Claudia Yaneth Molina Sánchez Bibliotecaria  cmolina@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
Ana María Jiménez Saavedra

Ana María Jiménez Saavedra

 Ana María Jiménez Saavedra Enfermera  amjimenez@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
Carolina López González

Carolina López González

 Carolina López GonzálezRecepcionista clopez@calasanz-pereira.edu.co Atención: Cita Previa 

Publicado el 7 de Marzo de 2017

Ver más
10 registros encontrados