InicioEscolapios

Escolapios

Comunidad Escolapios

Comunidad Escolapios

Publicado el 7 de Octubre de 2016

Ver más
P.Gregorio Alonso Güemes

P.Gregorio Alonso Güemes

 Ecónomo galonso@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 3 de Mayo de 2015

Ver más
P. Juan Jaime Escobar

P. Juan Jaime Escobar

  jescobar@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 3 de Mayo de 2015

Ver más
P. Jesús Alonso Martínez

P. Jesús Alonso Martínez

  jalonso@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 3 de Mayo de 2015

Ver más
P. Manuel Latorre Ferrero

P. Manuel Latorre Ferrero

   mlatorre@calasanz-pereira.edu.co Atención: Cita Previa

Publicado el 21 de Febrero de 2016

Ver más
Hno. Jaime Medardo Caraguay Loarte

Hno. Jaime Medardo Caraguay Loarte

 jcaraguay@calasanz-pereira.edu.co  Atención: Cita Previa 

Publicado el 6 de Mayo de 2015

Ver más
Hno. Rubén Plata Ávalos

Hno. Rubén Plata Ávalos

  rplata@calasanz-pereira.edu.co   Atención: Cita Previa

Publicado el 24 de Febrero de 2016

Ver más
7 registros encontrados